Stand 27.03.2024

Carl Franz Emanuel Haunold

Lot 138-083585/0003
Motiv von der Burg Werstein am Inn
Aquarell auf Papier

32 x 22 cm

Lot 138-083585/0003
Aquarell auf Papier
32,0 x 22,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -27 Tage

Auktion: 02.04.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 104348

2 weitere Werke von Carl Franz Emanuel Haunold
morgen | Dorotheum
Carl Franz Emanuel Haunold
138-084544/0001 Elendthal in Kärnthen, Samerhütte
Öl auf Karton

ab € 400
morgen | Dorotheum
Carl Franz Emanuel Haunold
138-084544/0002 Drei Zinnen im Ampezzanerthal
Öl auf Karton

ab € 400