Stand 27.03.2024
Carl Franz Emanuel Haunold
Lot 138-083585/0003
Motiv von der Burg Werstein am Inn
Aquarell auf Papier
32 x 22 cm
Lot 138-083585/0003
Aquarell auf Papier
32,0 x 22,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -27 Tage
Auktion: 02.04.2024 11:01 Uhr
Auktionsnummer: 104348
2 weitere Werke von Carl Franz Emanuel Haunold
morgen | Dorotheum
Carl Franz Emanuel Haunold
138-084544/0001
Elendthal in Kärnthen, Samerhütte
Öl auf Karton
ab € 400
morgen | Dorotheum
Carl Franz Emanuel Haunold
138-084544/0002
Drei Zinnen im Ampezzanerthal
Öl auf Karton
ab € 400
Gemerkt